Mario Kart Wii выйдет на NVIDIA Shield TV

Mario Kart Wii выйдет на NVIDIA Shield TV

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Следующей запланированной к релизу на NVIDIA Shield TV игрой от Nintendo стала Mario Kart Wii. Об этом было объявлено на шанхайской выставке ChinaJoy 2018, куда привезли демонстрационную версию гоночного хита на Shield. Проект впервые перевели на китайский язык.

THIS IS NOT A DRILL.
A payable demo of Mario Kart Wii has appeared at NVIDIA’s booth at ChinaJoy.
The game’s UI has clearly been translated. pic.twitter.com/pzOokAjCc3

— Chinese Nintendo (@chinesenintendo) 3 августа 2018 г.

NVIDIA и Nintendo объявили о заключении партнерского соглашения по выходу игр с GameCube и Wii на Shield TV в декабре 2017 года. Сотрудничество ограничивается только Континентальным Китаем, где продукция Nintendo почти не представлена.

Согласно осведомленным информаторам, к такому соглашению производители пришли еще несколько лет назад, когда договаривались об использовании Tegra в Nintendo Switch. Предполагается, что это укрепит игровые позиции двух компаний в Китае. По неподтвержденным данным, в обмен на свой софт Nintendo также получает чипы NVIDIA по более выгодной цене.

Глава NVIDIA Джен-Сан Хуанг надеется, что Nintendo будет оставаться партнером его компании десятки лет.

Mario Kart Wii, появившаяся в 2008 году, входит в десятку самых продаваемых игр за все время существования игровой индустрии. На 31 марта 2018 года Nintendo реализовала по миру 37,100,000 копий. Пользователи продолжали покупать Mario Kart Wii даже после выхода Mario Kart 7 (2011) и Mario Kart 8 (2014).

Читайте также: Final Fantasy VII – Square Enix продолжает нанимать специалистов для создания ремейка.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button