Ghost of a Tale получит улучшения на Xbox One X и PS4 Pro

Ghost of a Tale получит улучшения на Xbox One X и PS4 Pro

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Полноценный релиз игры Ghost of a Tale в версиях для PlayStation 4 и Xbox One состоится уже сегодня. Разработчики подтвердили, что проект получит специальные улучшения под PS4 Pro и Xbox One X.

Ghost of a Tale

В последнем заявлении команды сказано:

PS4 Pro и Xbox One X получат улучшенные текстуры и более высокое разрешение по сравнению с базовыми моделями консолей, но при этом частота кадров останется на отметке в 30 FPS”.

Что касается цены, пока игра находится в режиме превью, приобрести её на Xbox One можно по цене в $19,99. С выходом финальной версии цена игры станет одинаковой на всех платформах и составит $24,99

Также разработчик объявил о выпуске полноценного саундтрека к игре. Он состоит из 36 композиций. Приобрести его можно за $7 на Bandcamp.

Созданная силами всего нескольких человек Ghost of a Tale рассказывает историю об отважном мышонке-менестреле по имени Тило, который отправился в полное опасностей путешествие, надеясь узнать судьбу своей возлюбленной. События игры разворачиваются в средневековом мире, где крысы правят всеми остальными существами. Геймеров ждет эпичное и в то же время глубоко личное повествование, сочетающееся с элементами классического приключения, ролевого экшена и опенворлда с реалистичной визуальной составляющей.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: hog12
Опубликовано:12.03.2019 09:21

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button