GeForce – игровая платформа The International 2018

GeForce - игровая платформа The International 2018

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания NVIDIA объявила, что решения GeForce вновь выбраны в качестве игровой платформы для The International, крупнейшего мирового киберспортивного турнира по Dota 2. Профессиональные геймеры будут играть на компьютерах с графическими процессорами GeForce GTX 1080 Ti в паре с G-SYNC мониторами Acer Predator 240Гц.

NVIDIA

Вышедшие в финал 18 команд скоро сразятся в Ванкувере – впервые на канадской земле. Непрерывно растущий призовой фонд уже достиг 22 млн долларов. Эксперты полагают, что он сравняется или даже превысит рекорд прошлого года в 24 млн долларов.

В TI8 примут участие сразу четыре команды из стана GeForce Esports. После триумфального выступления на DOTA 2 Pro Circuit приглашение на турнир получили Newbee, Team Liquid и Team Secret. TNC Pro пошла своим путем и получила квалификацию в Юго-Восточной Азии.

“Мы с большим уважением относимся к достижениям каждой команды. Помимо аппаратной поддержки команд оборудованием GeForce, мы также проводим их тренировочные сборы в буткемпах GeForce Esports. Так, команда Team Secret в рамках подготовки к TI8 уже сегодня начинает тренироваться я в студии GeForce Esports в штаб-квартире NVIDIA”, – говорится в сообщении NVIDIA.

The International 2018 пройдет в период с 15 по 25 августа.

Весной Valve добавила платную подписку в Dota 2 – Dota Plus.

Читайте также: Final Fantasy VII – Square Enix продолжает нанимать специалистов для создания ремейка.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button