Трейлер Path of Exile для PlayStation 4

Осталось только выпустить PoE на смартфоны

Grinding Gear Games показала релизный трейлер Path of Exile на PS4. Пока все обсуждают «перспективную» Diablo Immortal, духовный наследник оригинального Diablo увеличивается в размерах. Как сообщают разработчики, версия PS4 будет идентична Xbox версии. Все ключевые особенности управления будут адаптированы для геймпада PS4, что позволит с комфортом наслаждаться одной из лучших Action-RPG на данный момент.

Для полного покорения рынка осталось выпустить версию PoE для Android, iOS и Nintendo Switch. Фанаты Diablo все еще продолжают атаковать всевозможные ресурсы, которые связаны с Diablo Immortal. Игроки долгое ожидали релиза четвертой части, а после крупного разочарования приводят в пример Path of Exile. Игра регулярно входит в топ-10 по онлайну в Steam, а в марте был поставлен рекордный показатель онлайна – 112 800 игроков.

Точной даты релиза пока нет, но выход намечен вместе с крупным обновлением 3.5, которое состоится в начале декабря.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button