Fallout: New Vegas – Obsidian заявила, что игра была бы лучше, если бы вышла эксклюзивно на PC – консоли не дали ей раскрыться

Fallout: New Vegas - Obsidian заявила, что игра была бы лучше, если бы вышла эксклюзивно на PC - консоли не дали ей раскрыться

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В интервью сайту PCGameN представляющий компанию Obsidian Entertainment дизайнер Скотт Эвертс заявил, что Fallout: New Vegas могла бы быть намного лучше, если бы вышла эксклюзивно на PC. По словам разработчика, в процессе создания авторам пришлось “урезать” игру и отказаться от некоторых идей и механик в угоду консолям. 

Fallout: New Vegas мог быть совершенно другой игрой, если бы мы разрабатывали его только для ПК. У нас было много интересных идей касательно глубокой проработки мира. Например, “Вот здесь могло быть водохранилище, вот здесь фермы, а вот здесь централизованное правительство”. Мы все это планировали – это не было просто кучей случайных вещей.”

Мы могли пойти и дальше в своих планах, но из-за консолей нам пришлось все упрощать, чтобы не нагружать игровой движок”.

Скотт Эвертс занимался проработкой мира New Vegas.

Fallout: New Vegas вышел в 2011 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button