Сингл и мультиплеер

The Culling 2 выйдет уже завтра

Внезапный релиз после внезапного анонса

Студия Xaviant явно куда то торопится, ведь только в прошлом месяце разработчики анонсировали Battle Royale-шутер The Culling 2 – спустя всего шесть месяцев после прекращения разработки оригинальной игры, а сегодня стало известно, что сиквел выйдет уже совсем скоро… Очень скоро… Завтра.

The Culling 2, судя по всему, будет ближе к остальным играм жанра Battle Royale, чем к предыдущей игре, ведь в этот раз нас ждут более большие локации и больший упор на стрелковое оружие, чем на холодное, как это было в первой части. Матчи будут поддерживать до 50 игроков, что позволит, по обещаниям разработчиков, сделать игру более быстрой и “брутальной”, но оставит соответствующие возможности для тех, кто предпочитает более “аккуратный подход”.

Директор Xaviant Josh Van Veld заявил, что студия потратила три года, создавая игры в жанре Battle Royale с нуля. Теперь же команда учла все уроки, полученные при разработке предыдущего проекта и постарается воплотить полученные знания в The Culling 2.

При этом стоит отметить, что в этот раз игра не оправится в зону Раннего Доступа Steam, а сразу получит полноценный релиз, ведь Van Veld считает, что приписка “Early Access” ничего не меняет, а игра получает лишь один релиз.

Релиз The Culling 2 в Steam намечен на 10 июля.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button