Spec Ops: The Line – ведущий сценарист игры высказался на тему возможного сиквела

Spec Ops: The Line - ведущий сценарист игры высказался на тему возможного сиквела

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Шутер Spec Ops: The Line не смог продемонстрировать выдающихся результатов в коммерческом плане, но завоевал признание среди геймеров за свою атмосферу и сюжетную линию. Один из пользователей Twitter поинтересовался у сценариста проекта Уолта Уильямса, почему игра до сих пор не обзавелась продолжением, на что получил от него достаточно четкий ответ:

“Потому что это было зверский и мучительный процесс разработки, и все, кто работал над игрой, предпочтут съесть разбитое стекло, чем сделают еще одну часть. К тому же она не продалась”.

В качестве ведущего сценариста, Уолт ответственен за одну из самых запоминающихся историй, которые когда-либо рассказывались в милитари-шутерах, но его поклонникам, похоже, предстоит и дальше довольствоваться перепрохождением оригинала.

Это не первый случай, когда команда авторов Spec Ops: The Line с негативом вспоминает разработку игры. В 2012 году в беседе с Polygon ведущий дизайнер Кори Дэвис описал мультиплеерную часть проекта как “раковый нарост”, “изнасилованную игровую механику” и “пустую трату денег”.

Читайте также: Beyond Good & Evil 2 – появились новые изображения игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button