Разработчики Defiance 2050 ожидают, что текущее консольное поколение продлится дольше обычного

Разработчики Defiance 2050 ожидают, что текущее консольное поколение продлится дольше обычного

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Беседуя с представителями портала GamingBolt, продюсер многопользовательского шутера Defiance 2050 Мэтт Петтит высказался на тему консолей нового поколения. По его словам, жизненный цикл текущих платформ продлится дольше обычного, отчасти потому, чтобы разработчики игр под нынешние системы смогли в полном объеме раскрыть их потенциал.

“Моя самая большая надежда касаемо нынешнего поколения игровых консолей заключается в том, чтобы оно продержалось несколько дольше. Это позволило бы в полной мере задействовать доступную вычислительную мощность. А от следующего поколения я в первую очередь жду инноваций. Чтобы добиться значительного скачка вперед по сравнению с тем, что доступно сейчас, включая Xbox One X, необходимы инновационные технологии, которые не ограничатся небольшими техническими усовершенствованиями. Поэтому я считаю, что нынешнее поколение консолей продлится дольше, чем предыдущее, что хорошо для разработки игр”.

Предыдущее поколение в лице Xbox 360 и PlayStation 3 сменилось на восьмом и седьмом годах жизни соответственно. В этом году текущим приставкам исполнится по пять лет.

По слухам, PlayStation 5 выйдет не раньше 2020-го года.

Читайте также: For Honor – Ubisoft готовит крупный анонс по игре для E3 2018.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.05.2018 15:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button