Демо World of Warcraft Classic слили в сеть

Закрытие сервера не остановили игроков

Демо-клиент World of Warcraft Classic попал в сеть до официального релиза, который состоится 2 ноября. Первый доступ должны были получить все владельцы виртуальных билетов BlizzCon 2018. Серверы WOW Classic находятся в закрытом доступе, так что прямое подключение невозможно.

Умельцы нашли способ обойти подключение к серверам, но при этом они потеряли доступ к большей части игрового мира. При входе на территорию «запертой» игры можно увидеть только пустынные локации. Никаких НПС, квестов и данжей нет, так что умельцам осталось только оценить графически игру и насладиться внешним видом локаций.

Один из первооткрывателей демо-версии WOW Classic решил создать сравнительный видеоролик, в котором демонстрируется графика демки и релизной версии WOW 2005 года. Что самое интересное, изменения крайне незначительные, добавилось только несколько фильтров для изображения.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button