Сразу четыре игры для PlayStation VR выходят на этой неделе

Сразу четыре игры для PlayStation VR выходят на этой неделе

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

PlayStation VR зарекомендовала себя как жизнеспособная платформа для инновационных игр. Sony и ее партнеры еженедельно выпускают уникальные проекты для шлема от различных разработчиков. Уже второй год устройство набирает обороты.

На этой неделе выйдут сразу четыре игры для PlayStation VR.

Crisis VRigade

Crisis VRigade – VR-шутер от первого лица, который позволяет игрокам взять на себя роль солдата спецназа и попасть на операцию по спасению заложников при ограблении банка. Ранее игра вышла в Steam, где собрала очень позитивные отзывы. Геймерам понравилась стрельба и сложность.

Fear of Bugs – The Fear Experience

Разработанная командой Good Vision игра Fear of Bugs – The Fear Experience переносит пользователя в лабораторию, где он попадает в руки ученых-садистов, изучающих энтомофобию. Персонаж попадает в различные ситуации, которые могут до жути напугать людей, боящихся насекомых, в частности тараканов.

К сожалению, в сети отсутствует трейлер игры. Единственное видео геймплея выложил один азиатский стример.

The Mage’s Tale

The Mage’s Tale – один из самых любопытных проектов этой недели для PlayStation VR, ролевая игра с видом от первого лица. Пользователям предстоит исследовать подземелья, сражаться с монстрами, разгадывать головоломки и создавать и применять магические заклинания. The Mage’s Tale – достаточно масштабная игра по меркам VR. На ее прохождение может уйти больше 10 часов. Действие разворачивается во вселенной The Bard’s Tale. Пользователи Steam получили проект еще весной прошлого года. Отзывы в основном положительные.

Rage Room

Если вы хотите выпустить пар и сорвать вашу злость на компьютерных манекенах, то эта игра – для вас. Надев шлем виртуальной реальности, вы окажетесь в комнате сброса ненависти, где вам будет предложено крушить бесчувственных манекенов как вашей душе угодно.

Читайте также: Left Alive – Square Enix провела новую геймплейную демонстрацию игры и поделилась новыми подробностями



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Killzone8513
Опубликовано:05.02.2019 23:51

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button