Сингл и мультиплеер

Anno 1800 – Открытое тестирование пройдет перед самым релизом

Всем желающим ждать апреля

Чуть меньше двух месяцев осталось до того момента, как состоится официальный релиз экономической стратегии Anno 1800. На днях первые пользователи уже получили возможность ознакомится с грядущей новинкой в рамках закрытого бета-тестирования. Разработчики поблагодарили игроков за оказанную им поддержку и заодно сделали важное объявление. Перед самым релизом проекта компания Ubisoft проведет открытую бету. Мероприятие пройдет с 12 по 14 апреля, а принять в нему участие смогут абсолютно все желающие оценить игру перед ее выходом.

Также уже сейчас можно оформить предварительный заказ Anno 1800. Для покупки доступно два издания – обычное и расширенное. В последнее, помимо самой игры, входят первое дополнение, которое станет доступно весной, саундтрек и книга с иллюстрациями. Кроме того, в качестве бонуса за предзаказ вы также получите Монумент Anno 1602, подготовленный к двадцатой годовщине серии, а также Имперские поезд и флагман.

Релиз Anno 1800 состоится 16 апреля. Стоимость новинки составит от 1,999 или 2,699 рублей в зависимости от выбранного издания.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button