LINEAGE 2

Lineage 2 Classic – Осады на Gran Kain. 31 декабря

Lineage 2 Classic – Осады на Gran Kain. 31 декабря

В последний день 2017 года, 31 декабря, в MMORPG Lineage 2 Classic пройдут традиционные осады, которые решат, кто же захватит замки. За свою победу будут бороться пользователи русскоязычных серверов Gran Kain, Shillien, Einhasad и Paagrio. В это же время на нашем портале пройдет розыгрыш 10 VIP кодов на 2 недели для всех участников обсуждения данной темы.

Помимо этого, если вы собираетесь отложить всю новогоднюю суету и транслировать осаду на сервере Gran Kain, то у вас есть возможность оставить свой след в истории портала. Для этого понадобиться связаться со Spayn’ом, воспользовавшись личным сообщением (с пометкой “Осады Gran Kain”) или через Skype и, возможно, именно ваш видео/стрим/запись будет опубликован в нашем разделе.

Также, на нашем форуме существует рубрика с подробной хронологией сервера Gran Kain. В специальной теме вы всегда можете не только ознакомиться с результатами предыдущих осад за этот год, но и обсудить их. Кроме того, новогодние осады пройдут и на других серверах. Узнать о них вы всегда можете в соответствующем разделе, посвященном Вашему игровому миру.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button