Обновление 8.1.5: Классовые телепорты станут работать с космической точностью

Без того великий мир Warcraft постоянно растет, ширится, и без разнообразных колдовских ухищрений путешествовать по нему было бы очень сложно. Поэтому разработчики постоянно добавляют порталы, а также иные способы перемещения в новые земли и возвращения из них обратно, в том числе классовые телепорты, сокращающие время на передвижения. Телепорты эти сейчас действуют не совсем точно и, пытаясь вернуться с их помощью обратно, вы рискуете оказаться на ближайшем кладбище. Хотя вы попадете туда живым, до нужного места придется бежать пешком, а это, опять же, трата столь драгоценного времени.

:cut:

В обновлении 8.1.5 разработчики постарались решить эту проблему и теперь классовые телепорты друидов, монахов и рыцарей смерти действуют с космической точностью и всегда возвращают вас туда, откуда вы прибыли. Вот эти умения:

Заметки разработчиков к обновлению 8.1.5 на PTR – 23 января

Несколько классовых способностей телепортации были обновлены и теперь возвращают вас в место, много более близкое к тому, в какое вы ожидаете попасть. Были обновлены следующие заклинания: “Телепортация: Лунная Поляна”, “Духовное путешествие”, “Сноходец” и “Врата смерти”.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button