Splinter Cell – глава Ubisoft Ив Гиймо прокомментировал разработку новой игры в серии

Splinter Cell - глава Ubisoft Ив Гиймо прокомментировал разработку новой игры в серии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Генеральный директор французского издательства Ubisoft Ив Гиймо сообщил, что в настоящее время его подопечными не ведется разработка новой части Splinter Cell. Но при этом он подчеркнул, что компания рассматривает различные варианты развития франшизы.

“Мы получаем немало предложений, касающихся бренда Splinter Cell, концепты и наброски. Позже мы выберем один из предложенных нашими специалистами вариантов. Вы обо всем узнаете, когда придет время. Но придется подождать”, – объяснил Гиймо.

Новый Splinter Cell в разработке?

В 2016 году в сети появился слух о создании очередной игры о Сэме Фишере, а в преддверии E3 2017 Ubisoft зарегистрировала новую торговую марку Splinter Cell, однако на выставке анонса не последовало.

Существует предположение, что игра, о которой инсайдеры (эти же люди ранее поделились с общественностью правдивыми сведениями о Watch Dogs 2 и Assassin’s Creed: Syndicate) сообщали прошлым летом, была по какой-то причине отменена, и теперь Ubisoft подбирает новый концепт развития бренда.

Читайте также: Mario + Rabbids: Kingdom Battle – креативный директор XCOM поделился своим мнением о тактическом кроссовере Ubisoft для Nintendo Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button