League of Legends – Riot Games объявила даты проведения финала сплита Континентальной лиги

League of Legends - Riot Games объявила даты проведения финала сплита Континентальной лиги

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Riot Games объявила дату финала весеннего сплита Континентальной лиги MOBA League of Legends на новой киберспортивной арене в Москве, о которой мы писали ранее. Последняя будет украшена в соответствии с атмосферой и значимостью события.

League of Legends

За возможность поехать на Mid-Season Invitational 2017 будут сражаться лицом к лицу четыре лучшие команды сезона: Vega Squadron, Vaevictis eSports, M19 и Virtus.Pro. Призовой фонд составляет 4 750 000 рублей. Та команда, что займет первое место, получит 1 500 000 рубллей и поездку в Бразилию – представлять СНГ на международной арене.

1 апреля плей-офф начнется с битвы Vega Squadron и Vaevictis eSports. Команда M19, в свою очередь, сразится с Virtus.Pro 2 апреля. Гранд-финал между победителями матчей назначен на 9 апреля. Игры пройдут в 16:00 по московскому времени.

Следить за ходом матчей вы сможете по прямой трансляции онлайн в Twitch и ВКонтакте. Если же хотите лицезреть всё своими глазами, заходите в группу ВК почаще – там будут проходить розыгрыши билетов.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button