Microsoft объяснила, почему Xbox One X лучше PlayStation 4 Pro

Microsoft объяснила, почему Xbox One X лучше PlayStation 4 Pro

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В одном из недавних интервью глава маркетингового подразделения Xbox Аарон Гринберг объяснил, что причина, по которой  Xbox One X является предложением лучше, чем PlayStation 4 Pro, заключается в одном простом факте – мощности. Гринберг полагает, что “настоящих 4K” в играх будет достаточно для того, чтобы многие игроки при выборе между двумя вариантами останавливались именно на системе от Microsoft.

“Если вы жаждете настоящего 4K-гейминга, для этого требуется производительность в 6 терафлопс. У нас на 43% больше графической мощности, разработчикам доступно на 60%+ больше оперативной памяти. Но самое главное… В игры каких жанров бы вы не играли – хоккей, гонки, RPG… любой проект будет смотреться на Xbox One X лучше (чем на PS4 Pro), поскольку наша приставка значительно мощнее”, – пояснил он [в ответ на вопрос “Что бы вы сказали потенциальным покупателям, которые пришли в магазин и видят более дешевую PlayStation 4 Pro рядом с Xbox One X?”].

Xbox One X выходит 7 ноября 2017 года по цене в $499.

Читайте также: Фил Спенсер гордится презентацией Microsoft на E3 2017, The Coalition и 343 Indistries работают над новыми проектами.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button