АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Call of Duty WWII – У игры будет "специальное" издание, включающее в себя Season Pass

Call of Duty WWII – У игры будет “специальное” издание, включающее в себя Season Pass

Судя по всему, такими темпами, игрокам не понадобится ждать завтрашнего анонса следующей части Call of Duty, получившей название WWII. После утечек названия, сеттинга, даты релиза и даже части сюжетной линии, сегодня в сети появилась и информация, касающаяся Season Pass и специального издания шутера про вторую мировую войну.

Конечно, факт того, что COD WWII будет иметь Season Pass мало кого удивит, однако, учитывая, что прямой конкурент игры в этом году – Star Wars Battlefront II его не получит, приятно видеть, что творение Sledgehammer Games продолжит соответствовать предыдущим играм серии в том числе и в этом аспекте. Также удалось узнать, что в ретейл-сети Gamestop будет продаваться специальное издание, которое будет включать игру, season pass и коллекционный стилбук. Кроме того обладатели предзаказа к PlayStation 4 версии получат гарантированный доступ к эксклюзивному бета-тесту.

Напомним, что официальное представление Call of Duty: WWII пройдет завтра в 20:00 на официальном сайте, а разработкой COD в этом году занимается студия Sledgehammer Games, ответственная за Call of Duty Advanced Warfare.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button