АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

State of Decay 2 – Подробности о кооперативном режиме

State of Decay 2 – Подробности о кооперативном режиме

Осталось чуть больше двух недель до официального запуска survival-проекта State of Decay 2, однако вокруг кооперативного режима, который является основной особенностью, отличающей проект от первой части, возникла путаница и множество вопросов. Поэтому портал Windows Central, сумевший опробовать грядущую новинку, решил внести некую ясность и рассказать, по какому принципу будет проходить многопользовательская игра.

Все действия будут происходить на территории хозяина сессии, а вы будете являться гостем и помогать ему развивать базу и продвигаться по истории, участвуя в различных мероприятиях. Однако за оказанное другу содействие, пользователи заработают специальные очки влияния, которые потом можно будет потратить на улучшение собственного жилища, а вся найденная добыча будет привязана к персонажу. Помимо этого, игроки смогут обмениваться предметами, правда для этого вещи придется выкидывать из инвентаря на землю.

Как таковой сюжетной линии в State of Decay 2 нет, а повествование происходит на основе специальных событий, поэтому, помогая товарищам, не стоит переживать за свой личный прогресс. Однако обратите внимание, если вашего персонажа настигнет смерть в кооперативном режиме, то он умрет и в однопользовательской игре.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button