АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Mafia III – Новое дополнение “Знамения времен” уже не за горами

Mafia III – Новое дополнение “Знамения времен” уже не за горами

Разработчики экшена Mafia III раскрыли подробности о грядущем дополнении “Знамения времен”. Вам придется столкнуться с кровожадной сектой и ритуальными убийствами. DLC станет третьим в комплекте Mafia III Season Pass и выйдет уже 25 июля 2017 года. Осталось совсем немного времени для того, чтобы подготовиться к нелегким испытаниям на темной стороне Нью-Бордо.

Если дополнение “Быстрее, детка!” радует игроков обилием каскадерских трюков и динамичными погонями, а “Старые счеты” повествует о дружбе и взрывных приключениях, в “Знамениях времен” вас ждут не только новые машины, но и снаряжение и элементы геймплея. Само дополнение будет больше похоже на психологический триллер.

Вам придется попробовать себя в роли детектива: искать улики, вести расследование, изучать трупы и странные предметы. Кстати, теперь Линкольн сможет неплохо орудовать метательными ножами, а стрельба с замедлением времени разнообразит игровой процесс.

Разработчики обещают рассказать ещё больше интересных подробностей, несмотря на то, что выход дополнения состоится совсем скоро. А пока команда выложила ролик, в котором вы можете узнать о том, что вдохновило разработчиков на создание такого необычного дополнения.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button