ARMORED WARFARE

Armored Warfare: Проект Армата – Открыта регистрация на AWL: Открытие

Armored Warfare: Проект Армата – Открыта регистрация на AWL: Открытие

Совсем скоро в танковом экшене Armored Warfare: Проект Армата стартует большой турнир – Armored Warleague: Открытие. Данное мероприятие будет состоять из нескольких отдельных соревнований, победители которых сразятся за право называться сильнейшими командами.

Важно отметить, что принять участие в соревновании и побороться за внушительные призовые смогут все желающие. Для этого необходимо только правильно оформить заявку на участие в мероприятии. Регистрация уже открыта и продлится до 19:00 МСК 19 мая.

Во время проведения AWL: Открытие, возможность получить хорошую награду будет у каждого коллектива, ведь новички в киберспорте и сильнейшие команды, уже принимавшие участие в других турнирах, будут сражаться в разных лигах и не будут мешать друг другу на ранних этапах соревнования.

В рамках мероприятия участники поборются не только за внутриигровые подарки и места в дальнейших фазах турнира. Общий призовой фонд в размере 1,000,000 рублей станет главной целью для всех участников турнира. Ознакомиться с более подробной информацией касательно Armored Warleague: Открытие вы можете на официальном сайте игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button