ARMORED WARFARE

[Стрим] Armored Warfare: Проект Армата – Покоряем спецоперацию “Карибский кризис”

[Стрим] Armored Warfare: Проект Армата – Покоряем спецоперацию “Карибский кризис”

Еще в декабре танковый онлайн-экшен Armored Warfare: Проект Армата получил контентное обновлении “Карибский кризис”. В игре появился режим «Спецоперации», который привнес новые элементы геймплея. Были введены ночные бои, где техника сражается с использованием приборов ночного видения. Стал доступен новый вид уникальных наград — ордена.

Кроме того, была представлена новая карта – «Плетерница» (полем боя стала небольшая деревушка, расположенная в предгорьях севера Балканского полуострова). Так что 18 января в 19:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим, посвященный данному обновлению.

Garro будет оценивать недавние изменения и работу, проделанную командой Armored Warfare: Проект Армата за 2017 год, сражаться с игроками и отвечать на вопросы зрителей в чате Twitch-канала. А в конце прямой трансляции мы разыграем несколько кодов, открывающих три дня премиумной подписки.

“2042 год. Правительства ослабли, а корпорации окрепли и контролируют огромные территории. Но неожиданно на мировой арене появляется неизвестная ранее сила, готовая вступить в борьбу за мировое господство. Поступила информация о нападении на химический завод, принадлежащий компании Clayburn Industries, скрытый глубоко в пустыне Мохаве. Твоему отряду поручено защитить его. Это только начало спецоперации, в которой тебе предстоит принять участие. Будут и другие миссии. Пора спасать мир!”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button