ARMORED WARFARE

Armored Warfare: Проект Армата – Изменения в системе контейнеров

Armored Warfare: Проект Армата – Изменения в системе контейнеров

В новом выпуске дневников разработчики танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата рассказали о тех изменениях, которым подверглась система контейнеров. Так из игры были убраны боксы бронзовой и стальной категории, а оставшиеся серебряные, золотые и платиновые стали более ценными, но и встречаться, соответственно, они стали реже.

В первую очередь такие изменения были вызваны тем, что платиновые контейнеры было достаточно просто получить и их содержимое быстро обесценилось, а содержимое бронзовых ящиков вообще не было ценным, да и встречались они относительно редко. В итоге у игроков скапливалось большое количество сундуков с малоценной наградой, а система оказалась сломанной с двух сторон и была неэффективной.

Изменения в первую очередь были направлены на то, чтобы игроки больше ценили контейнеры, поэтому их число было снижено до трех, а планка для получения поднята. Теперь для получения серебряного ящика вам потребуется войти в первые 2% по заработанной репутации на сервере в PvP или PvE режиме; золотой в 1% на сложности “Боец” или “ Ветеран”, а платиновый в топ 0,1% на сложности “Ветеран”.

В связи с такими изменениями было кардинально переработано и содержимое контейнеров. Увеличено общее количество жетонов и ускоритель. Теперь из любого ящика вы гарантированно получите и свободную репутацию, и кредиты, а из платиновых контейнеров можно собрать две редкие награды, например жетон на 7 или 30 дней премиума.

Все это делает сундуки более ценными, а новая система распространяется и на ящики, заработанные до выхода обновления. В будущем разработчики обещают добавить больше способов заработать контейнеры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button