ARMORED WARFARE

Armored Warfare: Проект Армата – Система компенсаций после выхода обновления 0.19 “Баланс 2.0”

Armored Warfare: Проект Армата – Система компенсаций после выхода обновления 0.19 “Баланс 2.0”

Состоялся выход большого обновления “Баланс 2.0” и разработчики подготовили систему компенсаций для игроков танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата. Всвязи с тем, что вся техника претерпела масштабные изменения, просто необходимо будет уделить время ветеранам проекта, которые, возможно захотят отказаться от привычных боевых машин и пересесть на что-то новое.

  • Если после входа в игру после установки обновления вы не обнаружите все свое оборудование, заработанное честным трудом, не волнуйтесь – так и было задумано. Полная стоимость проданных предметов вернется на ваш счет;
  • Кроме того будут сброшены все навыки экипажей и командиров, а в компенсацию возвращен весь заработанный игровой опыт. Вам остается только перераспределить умения по своему вкусу;
  • Также после установки обновления 0.19 на сервер сохранится весь прогресс, однако в течение месяца после входа в игру вы можете воспользоваться одним бесплатным сбросом.

Премиумная и наградная техника была также переработана, однако ее уровни не снизились. Так, некоторые уникальные премиум-танки в корне изменились и теперь Type 59 Legend получил 105-мм пушку, Объект 155 стал T-55М-1 и переместился на четвертый уровень, а XM1 FSED был полностью удален из игры и заменен на M1A1 AIM.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button