Джайна представит вселенную Warcraft на ключевом изображении Blizzcon 2017

Официальный твиттер Blizzard

опубликовал

замечательное изображение Джайны Праудмур, которая будет представлять вселенную Warcraft на ключевом изображении Blizzcon 2017.

Появление этой чародейки может стать не только предвестием того, что данный персонаж вернется в игру в грядущем дополнении, сыграв в нем одну из важных ролей, но и пролить свет на его сюжет. Месяц назад в

одной из сборок

обновления 7.3 датамайнеры обнаружили комплекты брони Кул Тираса, вероятно относящиеся к новому дополнению, а эта местность, как известно любителям истории, тесно связана с историей Джайны. Так что те, кто поддерживают теорию того, что в новом дополнении мы побываем на Кул Тирасе, получили еще одно доказательство в ее пользу.

:cut:

В

предыдущие годы

, правда, попавшие на ключевое изображение герои, не были связаны со сделанными на выставке анонсами, но вещи вполне могут измениться.

До Gamescom остается пара недель и разработчики не делали никаких заявлений, что на этой выставке нам стоит ждать чего-то интересного, поэтому на данный момент анонс нового дополнения наиболее вероятно случится как раз на Blizzcon 2017.

http://twitter.com/Blizzard_Ent/status/893508765101707268

Похожие статьи

Back to top button