Eve Online

EVE Online – EVE Fanfest 2017 – Впечатления от 2 и 3 дней фанфеста

EVE Online – EVE Fanfest 2017 – Впечатления от 2 и 3 дней фанфеста

На прошлой неделе прошло знаменательное мероприятие для космической MMORPG EVE Online под названием EVE Fanfest 2017. Представители нашего портала побывали в Исландии и готовы поделиться с вами всеми яркими моментами прошедшего ивента. Специально для сообщества GoHa.ru Tapik подготовил кратую сводку впечатлений и эмоций от события, в то время, как различные интервью и отдельные материалы будут выложены отдельно.

Прочитать и обсудить обзор прошедшего мероприятия можно в следующей теме – “EVE Fanfest 2017 – Впечатления от 2 и 3 дней фанфеста”.

“Также нельзя забыть лекцию швейцарского астрофизика Мишеля Майора, который рассказал о том, как происходит открытие новых планет. Это был очень познавательный опыт, который, правда, мало кто действительно понял — данная информация будет основой для будущего развития Project Discovery в EVE Online, но профессор говорил о базовой стороне вопроса, а не о том, что мы увидим в игре. В результате мы получили настоящую, без оговорок, лекцию по астрофизике, на которой часть посетителей уснула, часть стала заниматься своими делами (сидевший рядом со мной журналист одного английского издания сказал «Fuck It» и запустил игру на телефоне), и только процентов 10 тех, кто сидел в зале, получили действительно огромное удовольствие от бесплатного пополнения багажа их знаний, да еще и горячо обсуждали все услышанное впоследствии”.

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button