Hearthstone: Дополнение «Рыцари Ледяного Трона» выйдет 11 августа

Холод морозной цитадели Короля-лича стал почти ощутим: до следующего дополнения Hearthstone осталась всего неделя! Только что разработчики объявили, что «Рыцари Ледяного Трона» выйдут 11 августа.

Присоединяйтесь к рыцарям Ледяного Трона!

Только самые отважные герои осмелятся войти в Цитадель Ледяной Короны — пронизанную холодом крепость, в которой живет зловещий Король-лич. Быть может, самым опытным из них даже удастся одолеть полчища его жутких прислужников. Но когда герои встретятся с темной яростью самого Короля-лича, сойдут ли они с пути Света? Что они сделают с безмерной, ужасающей силой, которую предложит им Король-лич?

Скоро мы выясним это! Восстаньте и обретите ужасающую мощь Рыцаря смерти в дополнении «

Рыцари Ледяного Трона

», которое выйдет

11 августа

!

:cut:Предзаказ дополнения «Рыцари Ледяного Трона»

Король-лич вечен, чего не скажешь об этом выгодном предложении! К счастью, у вас еще есть немного времени, чтобы оформить предзаказ на 50 комплектов карт дополнения «Рыцари Ледяного Трона» всего за 2 799 руб. Оформите предзаказ сегодня, и вы также получите рубашку «Ледяная Скорбь» в подарок для вашей коллекции.

Вы получите рубашку «Ледяная Скорбь» и комплекты карт, как только мы обработаем ваш заказ. Вы сможете распечатать комплекты в день выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона».

Морозный фестиваль

Не пропустите самую классную тусовку этого года! Выполняйте каждую неделю специальное задание на Арене, чтобы получить в награду комплект карт из дополнения «Рыцари Ледяного Трона», который вы сможете открыть в день выхода этого дополнения.

Нордскол ждет! До встречи в морозных недрах Цитадели Ледяной Короны 11 августа!

Похожие статьи

Back to top button