Хидео Кодзима порадовал разработчиков из Remedy Entertainment, надев футболку с логотипом Control

Хидео Кодзима порадовал разработчиков из Remedy Entertainment, надев футболку с логотипом Control

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима приехал в понедельник на работу в футболке с логотипом игры Control, что очень обрадовало представителей студии Remedy Entertainment, которые увидели фотографию в Twitter и начали ретвитить и комментировать ее со всех аккаунтов. Сэм Лейк отправил Кодзиме “сердечко”, а автор сценария Control Анна Мегил добавила, что теперь креативному директору Remedy нужно записать видео в образе Солида Снейка. Поклонники, в свою очередь, стали шутить про “Топ 10 аниме кроссоверов”.

@HIDEO_KOJIMA_EN @Kojima_Hideo http://t.co/g9Tiqh9N8Y

— Sam Lake (@SamLakeRMD) 30 июля 2018 г.

Многие выразили мнение, что японскому разработчику Control приглянулась и он решил ее таким образом поддержать (страница Кодзимы в Twitter в разы популярнее всех аккаунтов финской студии), а кто-то до этого вообще не следил за игрой, а теперь заинтересовался. Remedy японцу за это признательна.

pic.twitter.com/gJHWbQFwsN

— Control (@ControlRemedy) 30 июля 2018 г.

Oh my godddd what is reality anymore?#ControlRemedy http://t.co/5hKTf3fzo9

— Anna ▼ Megill (@cynixy) 30 июля 2018 г.

Well… there it is! #ControlRemedy http://t.co/zOe3d7zY9c

— Control (@ControlRemedy) 30 июля 2018 г.

Недавно Хидео Кодзима также показал фотографию с французской актрисой Леей Сейду, которая сыграет в Death Stranding одну из центральных ролей. В отличие от других привлеченных к производству таинственной игры звезд, Сейду ни разу пока не комментировала сотрудничество с японским геймдизайнером и не появлялась с ним на публичных мероприятиях. 

Кодзима и Сейду

“Я смотрел много картин с ее участием, но фильмом, после которого я стал фанатом, оказался “Миссия невыполнима: Протокол Фантом“. Я был сокрушен ее образом женщины-убийцы. Ее прыткий ум, элегантность и красота… Она – без сомнения настоящее сокровище Франции”, – отметил Кодзима в своем обращении к фанатам в дни проведения E3 2018.

Death Stranding пока не имеет даты выхода.

Читайте также: God of War и Mario Kart 8 Deluxe возглавили британский индивидуальный чарт, Crash Bandicoot: N.Sane Trilogy лидирует в общем.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:31.07.2018 01:22

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button