PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS – этот поезд уже не остановить – игра установила еще один рекорд и начала дышать в спину хитам от Valve

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - этот поезд уже не остановить - игра установила еще один рекорд и начала дышать в спину хитам от Valve

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Недавно PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS побил Grand Theft Auto V по количеству одновременно находящихся в игре пользователей Steam. Теперь же под натиском шутера пал и Fallout 4.

Сейчас PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS находится на 3-м месте с пиком в 481,291 игроков, уступая лишь двум хитам от Valve, хозяйки Steam: Dota 2 (1,291,328) и Counter-Strike: Global Offensive (850,485).

Таким образом, детище от Bluehole установило новый рекорд активности среди проектов от сторонних издателей. И нынешние его показатели, очевидно, не предел. Продажи игры превысили 6 миллионов и продолжают стремительно расти.

Полноценный релиз игры состоится в конце этого года на PC и Xbox One, а уже 3 августа выйдет новое обновление, добавляющие сервера с видом от первого лица и многое другое. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:31.07.2017 13:12

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button