Killing Floor 2 – стало известно, в каком разрешении игра будет работать на новой мощной консоли Xbox One X

Killing Floor 2 - стало известно, в каком разрешении игра будет работать на новой мощной консоли Xbox One X

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из Tripwire Interactive во время анонса Killing Floor 2 для Xbox One несколько дней назад заявили о том, что игра будет работать в нативном разрешении 4K на Xbox One X. Но, как оказалось, этого не случится.

Дэйв Элдер, старший графический программист, подтвердил эту информацию:

«Xbox One X – очень простая в освоении консоль. Потребовалось немного инженерных усилий, чтобы заставить базовую версию игры работать на ней. Это заняло у нас всего примерно 4 часа.

Killing Floor 2 работает в нативных 1800p (без шахматного рендеринга) на Xbox One X. Мы экспериментировали с нативными 4K, однако падение частоты кадров было весьма значительным. 1800p предлагает оптимальный баланс между качеством картинки и производительностью.

У нас нет задачи по достижению определенного количества fps на Xbox One X, однако игра идет более плавно, чем на обычной Xbox One, даже в разрешении 1800p. При этом мы будем использовать ультра-текстуры на Xbox One X. Мы также увеличиваем разрешение теневых карт и их дальность прорисовки».

Killing Floor 2 также работает в 1800p и на PS4 Pro, однако там игра использует шахматный рендеринг. Версия игры для Xbox One выйдет 29 августа.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:31.07.2017 12:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button