Хидео Кодзима прокомментировал продемонстрированные в трейлере Death Stranding горы

Хидео Кодзима прокомментировал продемонстрированные в трейлере Death Stranding горы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В трейлерах Death Stranding неоднократно мелькали широкие просторы и горные возвышенности. Комментируя недавний ролик с датой релиза амбициозного проекта, Хидео Кодзима подтвердил, что горы в мире игры не играют роль неинтерактивных декораций – на них можно забираться

“В новом трейлере Death Stranding есть сцена, в которой Сэм закрепляет веревку. Заснеженная гора, показанная на фоне в этот момент, – не декорация. К ней существует путь, на нее можно забраться”, – написал разработчик.

На первом кадре ниже показана гора на фоне, на втором – Сэм, передвигающийся по снегу уже на ее вершине, подтвердил разработчик. И это, конечно, не единственная гора в игре. Их будет много.

DS

DS

В целом мир Death Stranding получился обширным, но как и у любой другой игровой вселенной, в нем есть свои определенные границы. Сэм сможет передвигаться по карте пешком или на мотоцикле. Он также умеет плавать.

Death Stranding выходит 8 ноября 2019 года.

Читайте также: Отечественные непрофильные СМИ начали реагировать на добавление в Call of Duty: Modern Warfare плохих русских.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:31.05.2019 17:04

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button