Razer выпустила клавиатуру с оптическим переключателям Razer Huntsman

Razer выпустила клавиатуру с оптическим переключателям Razer Huntsman

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Razer представила новую премиальную линейку игровых клавиатур Razer Huntsman. В нее войдут Razer Huntsman Elite с выделенными медиа-клавишами, поддержкой запястья и нижней подсветкой, а также Razer Huntsman, рассчитанная на высокую производительность. Обе клавиатуры снабжены новейшими оптико-механическими переключателями Razer, “со скоростью света реагирующими на нажатия”.

Razer

В каждом из переключателей используется инфракрасный луч, позволяющий определить точный момент нажатия на клавишу. Точка активации высотой 1.5 мм позволяет оптико-механическому переключателю Razer срабатывать на 30 процентов быстрее стандартных механических переключателей

Срок службы оптико-механических переключателей в два раза выше, чем у стандартных механических клавиатур, и оценивается в 100 млн нажатий. Применение оптических технологий и использование металлического стабилизатора в каждом из переключателей позволили снизить количество движущихся и взаимодействующих частей в клавиатуре. Это заметно увеличивает ее надежность и делает Razer Huntsman устройством, на которое можно положиться годами, говорят разработчики.

razer

В свою очередь Razer Huntsman Elite – универсальная клавиатура с отдельными медиа-клавишами для быстрого и удобного доступа. Каждая из трех тактильных кнопок, а также многофункциональная цифровая панель могут быть индивидуально настроены при помощи RazerSynapse 3, открывая широкие возможности для создания биндов, макросов и световых эффектов. Huntsman Elite снабжена представленной ранее в Ornata Chroma и в BlackWidow Chroma V2 эргономичной поддержкой запястья для непревзойденного комфорта во время продолжительных игровых сессий.

Razer Huntsman Elite также является первой клавиатурой от Razer с гибридной памятью на борту и в облаке, позволяя сохранять настройки профилей онлайн при помощи облачного хранилища и оффлайн благодаря встроенной памяти.

Razer

Кроме этого, Razer Huntsman Elite предлагает полный спектр возможностей подсветки Razer Chroma для максимального погружения в игру, отмечается в анонсирующем сообщении. Подсветкой снабжена каждая из клавиш Huntsman, обратная сторона клавиатуры и поддержка запястья по периметру. Геймерам доступны 16.8 млн цветовых оттенков и множество световых эффектов. Дополнительную детальную настройку подсветки можно произвести при помощи программной платформы Razer Synapse 3, а результатами своего творчества можно поделиться с миллионами других пользователей Razer на платформе Razer Chroma Workshop. Многие популярные игры, такие как Fortnite, OverwatchWarframe и другие, также имеют встроенные профили подсветки Chroma. Эти профили могут использоваться в обучении, для создания динамических эффектов, реагирующих на изменения в игре, и прочего.

Владельцы Razer Huntsman могут синхронизировать подсветку своей клавиатуры с целой экосистемой продуктов, поддерживающих Chroma, включая «умное» освещение для дома Philips Hue и многие другие устройства.

Цена Razer Huntsman составляет $149, тогда как за Razer Huntsman Elite попросят $199.99.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button