Microsoft тизерит февральскую подборку игр для подписчиков сервиса Xbox Game Pass

Microsoft тизерит февральскую подборку игр для подписчиков сервиса Xbox Game Pass

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Microsoft продолжает пополнять Xbox Game Pass все новыми и новыми проектами. В этом месяце подписчики сервиса получили множество интересных релизов, включая Middle-Earth: Shadow of Mordor, We Happy Few, Just Cause 3 и многие другие, а уже сегодня официальный Twitter-аккаунт XGP поделился очередным тизером, намекнувшим игрокам на февральскую линейку “Геймпасса”.

Good news everybody pic.twitter.com/gGWhfkNULm

— Xbox Game Pass (@XboxGamePass) 28 января 2019 г.

Как и в случае с тизером январской подборки, Microsoft специально запиксилизировала названия почти всех февральских игр, однако некоторые пользователи разглядели в них Nidhogg 2, EA Sports Rory McIlroy PGA Tour, Saban’s Mighty Morphin Power Rangers: Mega Battle и Batman: The Enemy Within – The Telltale Series. Единственным громким проектом Xbox Game Pass следующего месяца пока является выходящий 15-го февраля сэндбокс-экшен Crackdown 3, поиграть в который участники сервиса смогут уже в день премьеры игры.

В настоящий момент первый месяц “Геймпасса” можно оформить всего за 60 рублей и получить доступ к библиотеке из 100+ проектов.

Читайте также: Resident Evil 3 – Capcom рассказала, от чего зависит появление ремейка.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:30.01.2019 03:43

15 февраля 2019

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button