Path of Exile – В лиге “Синтез” пройдет “Флэшбек”

Старт на следующей неделе

access_time Сегодня в 12:43
account_circle Kloe
remove_red_eye 307

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(2)

Как и было обещано ранее разработчиками из Grinding Gear Games, ими был подготовлен ивент, приуроченный к скорому окончанию лиги “Синтез”. Так, уже на следующей неделе, 11 мая в 00:00 по московскому времени, в action/RPG Path of Exile стартует уже знакомое поклонникам игры мероприятие “Флэшбек”.

Оно продлится до 4 июня и позволит отважным героям, не побоявшимся столкнуться с различными трудностями и опасностями, принять участие в розыгрышах и получить шанс выиграть различные косметические предметы. В рамках ивента в каждой области, помимо самого Синтеза, будет активно по три случайных свойства из предыдущих лиг, при этом каждый час должна происходить ротация, что позволит усложнить игрокам жизнь. Событие пройдет в четырех режимах – Стандарт, Одна жизнь, Стандарт соло и Одна жизнь соло.

А теперь о приятном – о наградах. За развитие в рамках мероприятия первого персонажа до 35 уровня вы получите “Загадочную коробку Мерцающего леса”, а для лучших игроков в каждом режиме разработчики приготовили “Бессмертие полубога”, обычное и с альтернативной внешностью. Помимо этого, нас ждет огромное количество и других косметических предметов, которые будут разыграны среди всех персонажей достигших определенного уровня.

Также не стоит забывать, что в период с 17 по 24 мая студия Grinding Gear Games обещала анонсировать новую лигу.

Похожие статьи

Back to top button