Добро пожаловать на Пандору – Epic Games анонсировала кроссовер Fortnite и Borderlands 3

В преддверии скорого релиза Borderlands 3 компания Epic Games анонсировала новый ивент для королевской битвы Fortnite, посвященный популярной серии игр Gearbox Software.

Вместе с выходом свежего апдейта на острове появилась новая область с локацией планеты Пандора из вселенной Borderlands. Помимо характерного для серии шутеров селшейтингового визуального ряда, образовавшийся разлом отличается новой механикой – если находящиеся в нем игроки долго не получают урон, то их щит начинает восстанавливаться. Исследовать кусочек Пандоры и выполнить специальное бесплатное испытание с тематическими наградами (скин “Пандора” для оружия, эмблема “Искатель Хранилища”, граффити “Псих” и “Зайчик-убивайчик”) геймеры смогут в период с 27-го августа по 10 сентября.

Творческий режим Fortnite также пополнился специальным фильтром для камеры и множеством элементов по мотивам Borderlands, а во внутриигровом магазине стал доступен комплект Психа, включающий в себя костюм бандита-психа, питомца Железяку и пилотопоры. При покупке любой версии Borderlands 3 до 31-го декабря 2020 года в Epic Games Store данный набор можно получить бесплатно.

Релиз Borderlands 3 состоится 13-го сентября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Мрачная ролевая игра Ashen скоро потеряет статус эксклюзива Xbox и Epic Games Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button