ECHO – научно-фантастическое приключение от бывших разработчиков Hitman обзавелось датой выхода

ECHO - научно-фантастическое приключение от бывших разработчиков Hitman обзавелось датой выхода

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Ultra Ultra, состоящая из выходцев IO Interactive (Hitman), выпустила новый трейлер научно-фантастического приключения от третьего лица ECHO, в котором раскрыла дату выхода проекта.

Игра расскажет историю девушки по имени Эн, космической путешественницы, которая после 100-летнего стазиза прибивает в место назначения: некий дворец, построенный древней цивилизацией. Ее задача – при помощи забытой технологии вернуть к жизни то, что не должно было погибнуть. Однако со временем становится ясно, что “Дворец” – это отдельная сущность, изучающая Эн и ее действия.

По словам разработчиков, единственная цель “Дворца” в ECHO – это уничтожение, и делает он это путем создания так называемых “Echoes“. Они будут изменяться вместе с игроком, эволюционировать, основываясь на действиях игрока, ведь они, на самом деле, клоны Эн. Будешь скрываться – они будут становиться более скрытными. Будешь стрелять – они будут стрелять в ответ.

Когда “Дворец” отключается для обновления копий Эн, у игроков будет небольшой шанс для действия без последствий. Однако после завершения “Echos” вернутся.

Скриншоты:

     

Релиз ECHO состоится 19 сентября на PC и PS4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:27.07.2017 21:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button