Crowfall – Роль смены времен года

Как влияют на игру погодные условия

Разработка MMORPG Crowfall идет полным ходом и команда постоянно дополняет свой проект новыми механиками, а также с удовольствием рассказывает о своих идеях. На этот раз поклонникам рассказали подробности о сезонах года, смена которых будет очень серьезно влиять на игровой процесс. 

Начинать свою кампанию в игре вы сможете весной, именно тогда можно будет собрать огромное количество полезных ресурсов, а также яблок. К лету предметы станут выпадать несколько меньше, а вот зимой и осенью все будет намного хуже – ни еды, ни ресурсов вы не сможете найти в необходимом количестве, так что придется делать запасы.

Во время каждого сезона игроки будут сталкиваться с изменением погоды. В Crowfall есть такие природные явления как грозы, дожди, туман или даже снежная буря. Пока разработчики еще думают, стоит ли выдавать специальные баффы во время такой погоды. Например, игрок попавший под проливной дождь сможет намного лучше использовать на других промокших врагов свои электрические способности.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button