Сингл и мультиплеер

Fallout 76 – Появился режим “Выживание”

Пустоши стали опаснее

access_time Сегодня в 12:07
remove_red_eye 77

question_answer 2

account_circle Kloe

Для постапокалиптического survival-экшена Fallout 76 вышло обновление 7.5, которое добавило игровой режим – “Выживание”, а точнее его бета-версию. Новинка в большей степени “заточена” под PvP-сражения между игроками, так как имеет заметно меньшее количество ограничений для этого – все остальные исследователи пустоши по умолчанию являются враждебными. Конечно же, при желании можно постараться наладить дружеские отношения с соседями, однако помните, что конкуренция между игроками здесь заметно сильнее, а значит опасность может поджидать вас на каждом шагу.

Стандартный же режим, с которым жители Убежища 76 уже успели хорошо познакомиться, был переименован в “Приключение”. Кроме того, обновление внесло в него ряд важных изменений, призванных избавить игроков от нежелательных стычек с другими выжившими. Таким образом “классический” режим стал более ориентированным на PvE.

Также с выходом патча были устранены и различные недочеты. А еще недавно стало известно, что компания Bethesda планирует выпустить Steam-версию Fallout 76.

Похожие статьи

Back to top button