Источники Eurogamer рассказали о новых моделях Nintendo Switch

Источники Eurogamer рассказали о новых моделях Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В понедельник издание The Wall Street Journal сообщило со ссылкой на свои источники о планах Nintendo по выпуску двух новых моделей Switch этим летом. В статье одну модель консоли называли “усовершенствованной и ориентированной на увлеченных игроков”, а вторую “более дешевой и созданной для нетребовательной аудитории”. Минувшим вечером портал Eurogamer написал, что его источники тоже слышали о двух новых моделях Switch.

Switch

Согласно материалу Eurogamer, с этими новыми моделями Nintendo планирует схожий на историю с 3DS подход, где New 3DS и New 3DS XL выпустили в качестве апгрейда семейства портативных систем, а 2DS – в первую очередь для детей. “Дешевая” Switch, как рассказали сайту его собеседники, проектируется таким образом, что юным игрокам ее будет сложнее “убить”. Она должна стать “более прочной” по сравнению с нынешней моделью.

Стоимость консоли будет снижена за счет устранения некоторых функций, например вибрации. При этом пока неизвестно, лишится ли эта модель уникальной для Switch технологии HD-вибрации или же вибрации в целом.

Несколько человек, якобы знакомых с планами Nintendo, также рассказали Eurogamer, что бюджетная модель создается прежде всего для той части аудитории, которой Switch интересна только как портативная консоль. На данный момент точно неизвестно, будет ли у этой системы возможность подключения к телевизору. Сайт напоминает, что в 2DS японская компания отказалась от 3D.

Что касается “усовершенствованной” Switch, то спецификациями от текущей модели она будет отличаться примерно настолько, насколько New 3DS и New 3DS XL отличались от обычных 3DS. Эта консоль также не потеряет никакого имеющегося у гибридной платформы уже сейчас функционала.

Switch

Ранее один из собеседников The Wall Street Journal отметил, что в плане дизайна новые модели Switch будут отличаться от нынешней и удивят игроков.

Читайте также: ЛГБТ, немой герой и разные виды крови – появились новые подробности Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SomeRetard
Опубликовано:27.03.2019 11:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button