Middle-Earth: Shadow of War – в сеть утекли постеры сиквела Shadow of Mordor, представлены первые подробности

Middle-Earth: Shadow of War - в сеть утекли постеры сиквела Shadow of Mordor, представлены первые подробности

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В ассортименте американского магазина видеоигр Target появилась страница с продолжением нашумевшей песочницы Мiddlе-еarth: Shadоw оf Моrdоr. Судя по опубликованной информации, игра получила название Middle Earth: Shadоw оf War и готовится к выходу уже 22 августа 2017 года.

Кратский синопсис игры:

Отправьтесь за вражеские рубежи и покорите весь Мордор изнутри. Опробуйте обновленную систему Nemesis и создавайте свои уникальные истории с помощью всей армии захваченных врагов и своих последователей. Откройте для себя новую мрачную и захватывающую историю Средиземья, которая сосредоточена на конфронтации с темным лордом Сауроном и его назгулами. В мире Middle-earth: Shadow of War каждое ваше действие будет иметь далекоидущие последствия и не будет забыто.

Игроки смогут брать под свой контроль целые армии врагов, захватывать крепости и участвовать в масштабных битвах. Обновленная система Nemesis позволит захватить Мордор с помощью собственной армии, а новые способности героя позволят создать новое кольцо силы.

Игра должна поступить в продажу для PS4 и Xbox One. “Золотое” издание будет стоить $99.99. Туда войдет cлeдyющий контeнт:

• Дополнение Slaughter Tribe Nemesis
• Дополнение Outlaw Tribe Nemesis
• Дополнение The Blade of Galadriel Story
• Дополнение The Desolation of Mordor Story
Gold War Chest – бюст одного из геров.

Дополнения для системы Nemesis предложит новые виды войск орков, которые можно поработитить, новые сюжетные задания, способности, оружие и новые виды доспехов.

Сюжетные дополнения добавят новые большие сюжетные задания, квесты и новых играбельных персонажей.

Middle-Earth: Shadow of War

 

Оригинальный Shadоw оf Моrdоr вышел в 2014 году, авторы не раз упоминали о начале разработки продолжения. Анонс Middle-Earth: Shadow of War может состоятся уже 8 марта. Судя по слухам, в этот же день могут анонсировать новую игру о Бэтмене, которая должна поступить в продажу в ноябре.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:27.02.2017 11:48

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button