War Thunder отмечает шестой день рождения и дарит подарки!

Праздничное событие уже стартовало

Gaijin Entertainment поздравляет всех поклонников военного онлайн-экшена War Thunder с наступающим шестилетием проекта и объявляет о старте праздничных событий в игре. Игроков ждут подарки – артиллерийский катер Я-5М, усилители и декали; скидки до 50% на премиум аккаунт, линейную и премиумную технику всех наций; а также серия турниров, наградой в которых станут редкие танк Е-100 и реактивный истребитель He.162 A1.

За шесть лет War Thunder прошел путь от многопользовательского авиа-симулятора до самого масштабного онлайн проекта про боевую технику. Игра насчитывает уже больше 1000 моделей танков, самолетов, ударных вертолетов и боевых кораблей, и охватывает период от конца 30-х годов до начала 90-х. Игровые события в честь дня рождения War Thunder – отличная возможность пополнить свою коллекцию боевых машин.

С 1 по 5 ноября все игроки, одержавшие победы в пяти морских сражениях, получат советский артиллерийский катер Я-5M. А всего за один сыгранный в этот период бой, в любом из игровых режимов, участников ждет награда в виде уникальной праздничной декали «6 лет War Thunder».

Также у каждого игрока War Thunder есть шанс стать обладателем одного из нескольких сотен купонов на танк Е-100 и самолет He.162 A1. Сражения пройдут в небе, на земле и с участием бронетехники и авиации одновременно, в аркадном, реалистичном и симуляторном режимах. Принять участие в них могут как команды, так и игроки-одиночки. Награда стоит того, чтобы за нее побороться. Получить эти редкие модели техники в игре иным способом нельзя. Победители турниров смогут активировать купоны на свой аккаунт или продать их на бирже другим игрокам. Учитывая редкость призовых моделей техники, спрос на них будет высоким!

Отмечать день рождения War Thunder будет в течение ближайших десяти дней. 50% скидки на покупку советской и американской техники в игре стартуют уже сегодня. За ними последуют скидки и на технику других наций. Подробнее узнать обо всех праздничных мероприятиях можно на официальном сайте игры.

Похожие статьи

Back to top button