Сингл и мультиплеер

Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины

12 револьверов из 10!

Сегодня в 0:00 состоялась премьера Red Dead Redemption 2, игра моментально взлетела и оказалась практически на вершине рейтинга Metacritic. На данный момент игра имеет 98 баллов из 100 на Xbox One и 97 баллов на PS4. Red Dead Redemption 2 имеет одинаковый балл с Grand Theft Auto 4 и Tony Hawk’s Pro Skater 2, а на первом месте держится The Legend of Zelda: Ocarina of Time, которая набрала 99 баллов.

Важно отметить, указан общий игровой рейтинг на всех платформах. Если смотреть отдельно, то RDR2 находится на первом месте на Xbox One и PS4.

А вот оценки пользователей стабильно падают, рейтинг игры составляет 5,6 из 10. Как бы это глупо не звучало, но практически все низкие оценки сопровождаются гневными комментариями о том, что RockStar не выпустила PC-версию игры. На данный момент началась «война оценок», высокие баллы сразу же перебиваются несколькими низкими. Если так и будет продолжаться, то спустя несколько дней пользовательский рейтинг RDR2 опустится ниже 4.

dnlZHIUMIa.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button