TERA – Ганнер появился на консолях

Big Ass Monsters встретятся с Big Ass Guns

Компания En Masse Entertainment выпустила свежее обновление для консольной версии MMORPG TERA. Вместе с патчем на Xbox One и PlayStation 4 появился игровой класс – Ганнер, а также множество других нововведений.

Чтобы отметить появление Ганнера, разработчики приготовили для игроков специальные ивенты и задания. До 8 июля, любой зашедший в игру пользователь, получит дополнительный слот для создания персонажа. А также, при повышении уровня, вы сможете стать обладателем специальных наград и, даже, эксклюзивного оружия и костюма для своего Ганнера. Первый Ганнер, получивший 65 уровень на сервере получит уникальное достижение и титул.

Ганнеры станут первым классом, добавленным на консоли и будет доступен только для женщин таких рас, как Кастаник и Высшие Эльфы. Данные персонажи универсальны, что делает их хорошим выбором для пользователей, привыкших быть эффективными в любой ситуации.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button