Red Dead Redemption 2 – генеральный директор Take-Two прокомментировал перенос игры

Red Dead Redemption 2 - генеральный директор Take-Two прокомментировал перенос игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В ходе ежеквартального финансового отчета Take-Two для инвесторов и аналитиков генерального директора компании Штрауса Зельника попросили объяснить причину переноса Red Dead Redemption 2 и дать свой комментарий по этому поводу.

Зельник заявил, что причина переноса не связана с внутренними проблемами Rockstar, а сама студия пользуется полной поддержкой со стороны Take-Two. Создателям просто понадобилось дополнительное время, чтобы предоставить пользователям действительно качественную и красивую игру. По его словам, он уверен, что разработчики поступили правильно, их решение в результате окажется мудрым как с творческой точки зрения, так и финансовой.

“Цель переноса Red Dead Redemption 2 состоит в том, чтобы обеспечить для игроков самый необычный опыт, который только можно вообразить. Разработчики не сталкивались с особыми проблемами во время создания проекта, просто RDR2 – это первая игра студии, которая создается с нуля для текущего поколения консолей. Rockstar Games не привыкла подводить своих фанатов и сделает все возможное, чтобы сделать лучшую игру в своей истории.

Take-Two не давит на разработчиков, мы полностью им доверяем и считаем их решение абсолютно верным”.

Напомним, что после новости о переносе проекта акции компании упали в цене на несколько пунктов.

Red Dead Redemption 2 поступит в продажу весной 2018 года на Xbox One и PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button