BlizzCon 2019Новости игр

Гостям BlizzCon 2019 подарят памятные статуэтки к юбилею Warcraft

В ноябре вселенную Warcraft ждёт сразу два памятных события. Празднует своё 25-летие игра Warcraft: Orcs & Humans, с которой стартовала легендарная серия — в США она вышла 23 ноября 1994 года. А 1-2 ноября в Анахайме в тринадцатый раз пройдёт крупнейшее мероприятие для всех поклонников игр Blizzard Entertainment, BlizzCon 2019.

В честь юбилея вселенной Warcraft компания отменила свой традиционный подарочный набор для гостей конвента. Вместо него все посетители выставки получат в подарок памятную статуэтку. Её надо будет выбрать при покупке билетов: альянсовского пехотинца-человека или ордынского орка-рубаку. Изменить своё решение не позволят.

Компания обещает киберспортивные состязания, показы косплея, а также новости о проектах Blizzard. Для этого организаторы конвента собираются расширить как пространство, так и время. С 19:00 по московскому времени 31 октября пройдёт «вечер знакомства» для гостей BlizzCon. А мероприятия BlizzCon в этом году займут ещё один дополнительный зал.

Билеты будут продаваться в два этапа, 4 мая с 20:00 и 9 мая с 5:00 по московскому времени. А к обычным билетам BlizzCon Pass добавится особый вид, BlizzCon Portal Pass. Его обладатели смогут посетить дополнительные мероприятия, попасть на конвент через отдельную очередь и отдохнуть в специальной зоне.

О виртуальном билете и прилагающихся к нему бонусах Blizzard по традиции будет рассказывать в несколько заходов. Вся информация будет позже.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button