Рэпер Soulja Boy заявил, что не боится Nintendo и обматерил критиков

Рэпер Soulja Boy заявил, что не боится Nintendo и обматерил критиков
  • Вконтакте
  • Google+

Ранее мы сообщали, что американский рэп-исполнитель Soulja Boy представил новые игровые приставки, выполненные в стиле систем от Nintendo и содержащие нелегальные образы игр. После их презентации в сети сразу же возникли разговоры о нарушении закона о защите авторских прав

SB

В ответ на это рэпер написал в Twitter, что не боится Nintendo, и никто из пользователей не сможет его запугать. Он не собирается сворачивать продажи и хвастается, что его команда уже достигла “пяти миллионов” (вероятно, долларов, хотя многие считают, что он обманывает).

Исполнитель также в грубой форме ответил на ряд сообщений, в том числе используя такие выражения, как “отсоси мой…”, “п***к” и “***** нерд”.

“Я не боюсь ни Nintendo, ни кого-то из вас идиотов, записывающих видео на YouTube, и спасибо за бесплатное промо”, – написал рэпер.

SB

Его консоли по сути являются эмуляторами доступных для других платформ игр, среди которых имеются проекты от Nintendo. И именно японская компания известна своим скрупулезным отношением, когда дело касается защиты собственной интеллектуальной собственности. Если верить циркулирующей в сети информации, то Nintendo уже пригрозила рэперу судебным иском.

Сообщения от исполнителя, которые вы можете видеть выше, были удалены.

Читайте также: Kotaku: Blizzard получила новые распоряжения о сокращении расходов и об увеличении количества разрабатываемых игр



24.12.2018 14:05

Похожие статьи

Back to top button