Сингл и мультиплеер

Anthem – В демоверсии будут действовать ограничения по уровню

Anthem – В демоверсии будут действовать ограничения по уровню

А прогресс не сохранится

В начале февраля пользователи, которые оформили предварительный заказ action/RPG Anthem, а также обладатели подписки EA Access или Origin Access, получат доступ к демонстрационной версии тайтла и смогут оценить его на несколько дней раньше других.

Отвечая на вопросы пользователей на своей странице в Twitter главный продюсер игры Майкл Гэмбл (Michael Gamble), уточнил, что нас ждет не бета, а именно демоверсия, в рамках которой будут действовать некоторые ограничения. Например, игровой процесс начнется сразу с десятого уровня, а прокачать своего персонажа не получится выше пятнадцатого.

It’s not a beta. It’s a demo. And 10 http://t.co/ObhXp2HT9W

— Michael Gamble (@GambleMike) December 22, 2018

10 to 15. http://t.co/qcJcFKKvaO

— Michael Gamble (@GambleMike) December 23, 2018

Пользователи получат доступ к открытому миру и смогут оценить различные механики, дающие представление о геймплее. При этом выбор джавелинов не ограничится “Рейнджером”, так как разработчики хотят предоставить игрокам возможность в полной мере ознакомиться с тайтлом. Также Майкл отметил, что прогресс, достигнутый в демо, не будет сохранен.

You’ll start with ranger but can play others. We want you to see what the game has to offer! http://t.co/aoknCzAjc7

— Michael Gamble (@GambleMike) December 24, 2018

No. (We should really write this down) http://t.co/REFiU1niru

— Michael Gamble (@GambleMike) December 23, 2018

Официальный релиз Anthem состоится 22 февраля одновременно на всех заявленных платформах – ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button