Сингл и мультиплеер

Iratus: Lord of the Dead – Игра готова к раннему доступу

А ее озвучкой займется Гоблин

access_time Сегодня в 17:18
account_circle Kloe
remove_red_eye 539

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(14)

Буквально через час с небольшим все желающие смогут возглавить армию нежити и направить ее мощь против жителей фэнтезийного мира, у которых просто не будет шансов выстоять под натиском ваших войск, состоящих из скелетов, вампиров, ходячих мертвецов, мумий и многих других прислужников Тьмы. Это станет возможно благодаря выходу в ранний доступ новинки от студии Unfrozen и компании Daedalic Entertainment – тактической ролевой игры Iratus: Lord of the Dead, уже готовой перейти на следующий этап развития.

При этом русскоязычных пользователей ждет приятный сюрприз – главному герою свой голос подарит далеко не безызвестный Дмитрий “Goblin” Пучков. Сама озвучка станет доступна с первым же патчем, который создатели планируют выпустить в течение ближайших недель, так что ориентировочно в самом начале августа некромант Иратус заговорит хорошо знакомым многим голосом.

Также в игре будет присутствовать возможность раздельно выбирать язык интерфейса и озвучки, поэтому при желании вы сможете наслаждаться англоязычной локализацией со Стефаном Уэйтом, Калебом из серии Blood, или, например, французской, где у нашего злодея будет голос Жозе Люсьони, озвучивающего Аль Пачино.

Похожие статьи

Back to top button