В MachineGames осознали важность наличия мультиплеера в современном шутере. Появился релизный трейлер Wolfenstein: Youngblood

Вышедший в 2017 году шутер Wolfenstein II: The New Colossus предлагал пользователям только одиночную сюжетную кампанию, что, по мнению некоторых рыночных экспертов, негативно отразилось на его продажах. В своей следующей игре, Wolfenstein: Youngblood, студия MachineGames реализовала кооперативный онлайн-мультиплеер, и теперь вообще не планирует больше отказываться от сетевой составляющей в своих играх.

Об этом в интервью порталу GamesBeat рассказал исполнительный продюсер Джерк Густафссон, добавив, что для команды одиночный режим не перестанет играть важную роль. Возможность проходить игры в одиночку не исчезнет, но любители мультиплеера будут получать и его тоже. 

“Я пока не знаю, в каком виде или формате мы будем реализовывать сетевой режим в других играх. Wolfenstein: Youngblood – первый раз, когда мы полноценно делаем что-то онлайновое, и делаем с нуля. В прошлом у нас было несколько неудачных попыток в игре про Риддика и The Darkness, но Youngblood – первая игра, в которой мы, как команда MachineGames, действительно сосредоточились на сетевом аспекте”.

“Я уверен, что чем бы мы в будущем ни занимались, там будет онлайн-составляющая”, – продолжил он. “Вы сможете играть со своими друзьями. Но для нас важно давать вам проходить игры и в одиночку. Это важный момент. Поэтому я уверен, мы будем совмещать важные составляющие”.

Премьера Wolfenstein: Youngblood намечена на 26 июля 2019 года в версиях для PlayStation 4Xbox OnePC и Nintendo Switch.

__________________________________

[Обновлено]

MachineGames представила релизный трейлер Wolfenstein: Youngblood:

Читайте такжеГлава Remedy прокомментировал вопрос выпуска Alan Wake 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button