Загадка Solesa Naksu

После сегодняшнего технического обслуживания датамайнерам открылись ранее зашифрованные материалы, указывающие на некую Solesa Naksu, секретного персонажа, работа над которым, судя по всему, не была завершена. Вот что известно о ней.

:cut:Персонаж

Ранее во время тестирования обновления 8.2 датамайнерами

был обнаружен

персонаж

Kill Credit: Solesa Naksu [DNT]

неизвестного местоположения. Вся остальная информация, касающаяся Solesa Naksu, была зашифрована. Сегодня по неизвестной причине она открылась: это письмо для почты, предмет и достижение. Известно также, что Solesa имеет женский пол, поскольку в недрах игры присутствует зашифрованный звуковой файл “VO_82_Solesa_Naksu_01_F.ogg”.

Новая карта

После проведения технического обслуживания на этой неделе некоторые игроки обратили внимание, что в списке локаций Калимдора, который можно увидеть в выпадающем меню карты мира, появилась новая зона “Solesa Naksu [DNT]”. Если попытаться выбрать ее – как в живом, так и в тестовом PTR-клиенте, – то ничего не происходит, а пользователю показывают ошибку.

Также во время тестирования обновления 8.2 датамайнеры

обнаружили

секретную фазу одной из зон Назжатара – под лагерем Альянса, где бродят элементали и черепахи. В этой фазе появились азеритовые кратеры. Выглядит она следующим образом:

Внутриигровое письмо

С этим персонажем связано новое письмо:

Solesa Naksu [DNT] Body
Bah, blah blah blah.

Предмет

Любопытно, что новый предмет “Solesa Naksu [DNT] Name” использует иконку “inv_seaeel_teal”, связанную с нагами, которая также назначена боевому питомцу

Глубинный угорь

вот с таким описанием: “

Когда наги вторглись в долину Штормов, они прихватили с собой любимых питомцев – глубинных угрей

“, также касающемуся наг.

{"id":169762,"description":"","name":"Solesa Naksu [DNT] Name","icon":"inv_seaeel_teal","stackable":1,"itemBind":4,"bonusStats":[],"itemSpells":[],"buyPrice":0,"itemClass":12,"itemSubClass":0,"containerSlots":0,"inventoryType":18,"equippable":true,"itemLevel":1,"maxCount":0,"maxDurability":0,"minFactionId":0,"minReputation":0,"quality":1,"sellPrice":0,"requiredSkill":0,"requiredLevel":0,"requiredSkillRank":0,"itemSource":{"sourceId":0,"sourceType":"NONE"},"baseArmor":0,"hasSockets":false,"isAuctionable":false,"armor":0,"displayInfoId":0,"nameDescription":"","nameDescriptionColor":"000000","upgradable":true,"heroicTooltip":false,"context":"","bonusLists":[],"availableContexts":[""],"bonusSummary":{"defaultBonusLists":[],"chanceBonusLists":[],"bonusChances":[]},"artifactId":0}Достижение

Solesa Naksu получила и достижение.

8.2 Solesa Naksu – Test
Solesa Naksu [DNT]

Вы можете посмотреть его в игре с помощью следующего скрипта:

/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffffff00\124Hachievement:13689 :"..UnitGUID("player")..":0:0:0:0:0:0:0:0\124h[Click Here]\124h\124r");

Что означают эти находки совершенно неясно. Известно только то, что разработчики до этого дня скрывали данные материалы и то, что они выглядят очевидно незавершенными. Возможно создатели игры тестируют какую-то новую технологию и игроки случайно это заметили. Например, они могли скрыть различные файлы и посмотреть, удастся ли датамайнерам расшифровать их за все эти месяцы. Также возможно, что в файлы 8.2 попали материалы из будущих обновлений или какое-то секретное/сюжетное задание, что станет доступно позднее.

Похожие статьи

Back to top button