Megaton Rainfall – экшен о войне с инопланетными пришельцами уже скоро выйдет на Nintendo Switch и Xbox One, игра получит VR-режим на ПК

Megaton Rainfall - экшен о войне с инопланетными пришельцами уже скоро выйдет на Nintendo Switch и Xbox One, игра получит VR-режим на ПК

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Коллектив студии Pentadimensional Games объявил о том, что экшен о войне с пришельцами Megaton Rainfall уже совсем скоро выйдет на Nintendo Switch и получит режим виртуальной реальности на ПК. Случится это 9 августа, а чуть позже, 5 сентября, игра доберется и до Xbox One.

Версия проекта для виртуальной реальности будет поддерживать управление жестами, в то время как билд для Xbox One X получит поддержку 4K-разрешения и будет работать в 60 FPS. Кроме того, в августе выйдет обновление игры для PlayStation 4, которое добавит поддержку PlayStation Move.

Первоначально Megaton Rainfall дебютировала наPlayStation 4 и ПК и получила неплохие отзывы от игроков. Версия для PlayStation 4 поддерживала VR-режим уже на старте. 

Фрагмент из пресс-релиза проекта:

Megaton Rainfal – это игра, которая позволит геймерам взять на себя роль супергероя и даст уничтожать армии пришельцев с видом от первого лица. Вы останетесь один на один с глобальным инопланетным вторжением. Используйте огромную боевую мощь для отстрела противников со сверхзвуковой  скоростью. Затем уничтожьте все их корабли мегамощными взрывами. Старайтесь не убивать людей! Если будете не очень внимательны и промахнетесь – снесете половину города!

Наслаждайтесь беспрецедентной свободой перемещения, летая меж зданий, преодолевая звуковой барьер, и достигните феноменальной скорости. Покиньте атмосферу, облетите Землю за считанные секунды и приготовьтесь к следующей битве. Megaton Rainfal – уникальный шанс ощутить себя супергероем!



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:24.07.2018 15:05



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button